Магазин Handsome Dream

История о том, как ветеринарный врач Маргарита Чуева создала магазин, в котором собрались уютные рукотворные вещи для дома и жизни.


По образованию я ветеринарный врач. Не смотря на суточную работу, я всегда находила время для «домашних экспериментов» — варила мыло, валяла тапочки из шерсти, крутила проволоку (wire wrap) и даже «задекупажила» стаканчики из-под мороженного — мои друзья и коллеги никогда не оставались без подарков. Идея превратить хобби в работу воплотилась в жизнь благодаря тому, что после рождения ребенка я большую часть времени стала проводить дома. Я поехала в ближайший магазин и купила швейную машинку, что стало неожиданностью для всех, кто меня знает. Следующая покупка — 3 метра красивейшей хлопковой ткани. Я просто поняла, что пришло время сесть и делать. Четкой картинки сначала не было… я хотела окружить себя, своих родных и всех вокруг необычными и уютными вещами. Ткань оказалась до того красивая, что даже остатки было жалко выбросить, пришлось придумать коллекцию аксессуаров для дома. Дальше захотелось большего. Я решила создать магазин, место, где можно будет найти идеальные аксессуары для дома. Несколько дней поисков дали свои результаты — я нашла талантливых и увлеченных людей, готовых воплощать идеи в жизнь вместе со мной. Так появился проект «Handsome Dream» — магазин интерьерных вещей, которые создаются талантливыми людьми из разных городов.

Сейчас у нас на сайте, помимо декоративных подушек, которые я шью сама, представлена фантастическая керамика, натуральные свечи из вощины, изделия из дерева и многое другое.

Временами было очень трудно, обидно и хотелось вернуться к обычной размеренной жизни, где есть четкий график «работа-отдых». В такие моменты меня очень поддерживали родные, мастера и Юлия Шлапак, которая за недолгое время совместной работы стала не только членом нашей команды, но и настоящим другом, моей опорой.

Прошло восемь месяцев и мы добились значительных успехов. За это время основательно изменился ассортимент магазина. У меня появилось понимание, что интересует людей и что они хотят увидеть в своем доме. И сегодня я с уверенностью могу сказать, что скаждым днем Handsome Dream становится лучше!

Выбор Seasons

Материал обновлен: 09-06-2022