5 простых идей для быстрого зимнего декора

Мы собрали несколько идей, которые добавят вашему дому и настроению немного волшебства этой зимой. Домики-фонарики, гирлянда с флажками, ярлыки на подарки, узоры для упаковочной бумаги, птички на елку и постеры. Все, что вам понадобится — бумага, ножницы (или макетный нож), клей, скотч, наши макеты, цветной принтер и команда единомышленников, которая поможет это все вырезать, клеить и развешивать. Особенно здорово, что все эти идеи могут быть реализованы очень по-разному.



Домики-фонарики

Самая наша любимая идея. Такие домики очень просто вырезать по макетам, из них выходят отличные подсвечники, или «фонарики», которые так уютно светятся в окне. А еще можно их использовать в качестве декора на праздничном ужине — растянуть на весь стол, красота!

скачать один pdf с разными шаблонами домиков




Упаковочная бумага

и ярлычки на подарки

Эти принты можно использовать и для упаковочной бумаги, и для ярлычков на подарки, и в качестве именных табличек на ужине с большим количеством гостей, а можно просто распечатать, вставить в рамку и повесить на стену.

Чтобы сделать ярлычки на подарки или именные таблички для стола, распечатайте макеты и сложите пополам, вложив цветной паттерн внутрь.


Елочные игрушки «Птицы»

Птицы отлично смотрятся в стае и по одиночке, не оставляют равнодушными домашних питомцев, а еще на них можно написать свои мечты, желания или обещания на будущий год, и тогда они обязательно сбудутся!

скачать


Постеры

Тут все просто и понятно. Распечатываем, в рамку, на стену!




Гирлянда с буквами

Выбирайте слова, распечатайте буквы красивым шрифтом на принтере, наклеивайте на флажки и вешайте на бечевку — хоть над кроватью, хоть на елку — везде будет здорово смотреться.

скачать флажки и буквы


Материал подготовлен при поддержке компании HP

HP DeskJet Ink Advantage Ultra 4729
Как и модель 3635 «дружит» с любым носителем в домашней сети Wi-Fi, а картриджи используются еще более емкие, что позволяет реже их менять. В комплекте идет 2 черных картриджа (на 3000 страниц) и цветной (на 750 страниц).
HP DeskJet Ink Advantage 3635
Компактный принтер, копир и сканер отлично печатает, занимает немного места и принимает задания с любого носителя (смартфонов, планшетов и ПК). Картриджи, на которых работает принтер, экономно расходуются и недорого стоят.

Материал обновлен: 05-05-2022