Журнал № 23. Сентябрь–Октябрь

Всё попробовать, всё уместить в себе, собрать урожай людей, мест, рецептов, маршрутов, слов. Вот это и есть главные наши дела в сентябре.
Новый журнал посвящён важному чувству — Вкусу. В этом номере собрались мудрые, глубокие, точные в отношении к жизни, слову, образу мужчины: режиссер Сергей Женовач, художник и сценограф Александр Боровский, культуролог, архитектор Андрей Балдин. Их надо читать. Текстов в этом номере много. Это будет вкусное чтение. Интервью с Женовачом мы просто не могли сократить, там про очень важное — сами увидите.

Но и визуальных историй много. Их сделали наполненные образами и эмоциями девушки: во-первых, журнальный девичий десант (Маша Ларина, Катя Дронова и Катя Кожевникова), который привёз из Дании кучу вдохновляющих съемок и историй, а во-вторых, появилась волшебная Оля Батурина — стилист и фотограф, она придумала и сняла две чудесные истории: про кукурузу и про осеннее яблочное настроение.

Команда, которая готовит наш фестиваль «Большие гости» в Нижнем, собрала для журнала коллекцию нового и интересного в своем родном городе. Всё так связано, только хватило бы нам летних запасов счастья, чтобы эти связи тянуть. Вот же удивительно: можно сесть на кораблик возле подмосковного Пущино, где живут наши герои-архитекторы, неразлучники Ланины, строившие много лет целые микрорайоны и построившие несколько лет назад себе чудесный дом в деревне Якшино, — и плыть по Оке. И приплыть прямехонько к Александровскому саду, в самый центр Нижнего Новгорода, где 23 и 24 августа мы устраиваем фестиваль «Большие гости».

А в сентябре «Большие гости» соберутся в московском саду «Эрмитаж», это будет на День города. Длинные столы, отличные концерты, кино, солнце, вкусная еда, близкие люди. Будет очень-очень хорошо. Приходите! Попробовать с нами сахарные арбузы, один из которых благодаря любимому нашему арт-директору Жене Чулюскину заполнил своей мякотью обложку.
В общем, ждём в гости! Большие, просто огроменные.

Команда Seasons of life




Материал обновлен: 04-07-2017