Северное сияние: собираем косметичку для праздничной вечеринки

тобы в эти зимние праздники вы блистали в прямом и переносном смысле, мы собрали для вас самые сияющие средства для макияжа и ухода.


Лицо

Средства для «натурального» макияжа делают кожу свежей и сияющей.


Ухаживающий хайлайтер INVISIBLE ILLUMINATION,

Lumene

Лучше всего жидкий хайлайтер в оттенке сумерки наносить подушечками пальцев точечно на скулы и зону под бровью, как завершающий этап макияжа.

Цена: 1500 рублей



Сияющая пудра для лица и тела NAKED ILLUMINATED TRIO,

Urban Decay

В пудре — три универсальных оттенка. Равномерно распределяем средства по лицу (не забывая стряхнуть излишки с кисти перед нанесением). Чтобы усилить эффект «сияния», повторяем процедуру.

Цена: 2900 рублей



Перламутровые румяна SHIMMER BLUSH,

Bobbi Brown

Правильные румяна буквально преображают лицо. Взмах кисти, и пары лет, как не бывало. Идеальный вариант для зимы — перламутровые румяна теплого розового цвета в оттенке pink coral от Bobbi Brown.

Цена: 2620 рублей



Глаза

Пусть глаза сияют счастьем, предвкушением праздника и радостью от встречи с близкими людьми.


Тушь для ресниц MASCARA VINYL COUTURE,

YSL

Золотая тушь для ресниц MASCARA VINYL COUTURE — Yves Saint Laurent, в оттенке 8 I’m The Fire. Она выглядит как расплавленное золото и будет выигрышно смотреться как на темных, так и на светлых ресницах.

Цена: 1915 рублей


Тушь для ресниц GLITTER TOP COAT MASCARA,

Kiko

С этим топом для ресниц Kiko нужно быть осторожнее. Если нанести продукт сразу на чистые ресницы, эффекта вы почти не увидите. Но стоит перед нанесением средства воспользоваться своей обычной черной тушью, а уже потом закрепить результата блестками, и вы не сможете отойти от зеркала. Все мерцает и переливается серебром, будто бриллиантовая пыль.

Цена: 590 рублей


Кремовые тени для век с мерцающим эффектом Shimmering Cream Eye Color,

Shiseido

Кремовые тени Shiseido хороши своей стойкостью, а наносить их легко даже пальцем. Оттенок YE216 можно использовать в новогоднем макияже глаз, как основной, а более теплый оттенок BL620 может подойти и на каждый день. Взгляд «открывается» , глаза кажутся визуально больше, если нанести немного теней во внутренний уголок века.

Цена: 1500 рублей


Сверкающая подводка для глаз GLAM LINER AQUA LUXE,

NYX

Умение рисовать «кошачьи стрелки» — высший пилотаж в искусстве макияжа. А теперь представьте, если в вашем арсенале еще и золотая подводка NYX в оттенке glam 24 karat 04.

Цена: 520 рублей



Губы

Блестки на губах — материя не стойкая и не очень совместимая с бокалом шампанского и новогодним пиром. Лучше приберечь «сияющие» средства для губ на послезастольный период вечеринки. Только представьте, как будут роскошно блестеть ваши губы под электрическим светом уличных огней.

Блеск для губ DAZZLEGLASS,

M.A.C

Блеск в оттенке pleasure principle — универсальный топ для любой вашей помады. Но самые смелые могут наносить продукт на слегка увлажненные губы, чтобы сделать их натуральный оттенок еще более выразительным.

Цена: 1550 рублей


Масло-блеск для губ Eclat Minute,

Clarins

Блеск-масло подойдет на каждый день, идеально увлажняет и защищает от губы от ветра и холода. А если хочется добавить немного праздника, то выбирайте средство в оттенке 07 honey glam с золотыми блестками.

Цена: 1020 рублей



Тело

Средства для тела с волшебными зимними ароматами — эффектный и простой способ подарить праздник себе или подругам.


Многоразовая пена для ванны Магия Рождества,

LUSH

Нужно лишь пару секунд поколдовать этой золотой волшебной палочкой под струей воды, и ванна наполнится ароматом аниса, гвоздики, корицы и пышными «сугробами» снега.

Цена: 590 рублей


Молочко для тела Terre de Lumiere,

L’Occitane

Сначала кажется, что это обычное молочко для тела, но стоит нанести средство на кожу, и еле заметные блестки сделают ее восхитительно мерцающей.

Цена: 1592 рублей



Ногти

Для праздничной вечеринки придирчиво выбираем лак для ногтей. Вот уж где блесток можно себе позволить столько, сколько хочется.


Лак для ногтей Vinylux,

CND

Лаки для ногтей Vinylux любят за то, что они держатся минимум неделю, а разнообразие палитры не перестает обновляться. В этот Новый год выбираем оттенок 115 Gilded Pleasure, сияющий и меняющий цвет.

Цена: 390 рублей


Лак для ногтей PixieDust,

Zoya

В такую нежную россыпь блесток влюбляешься сразу же. Можно нанести на все ноги или — по-хулигански, только на несколько пальцев.

Цена: 600 рублей


Бонус:



Серьги Nacars,

TOUS

Если вы тоже считаете, что с блеском натуральных камней ничто не сравнится, то советуем обратить внимание на серебряные сережки TOUS с граненым перламутром.

Цена: 4700 рублей

Материал обновлен: 27-04-2022