ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ SEASONS: «РОЖДЕСТВО НА ФЕРМЕ»

22 и 23 декабря мы снова встречаемся с вами в новом доме Seasons — «Городской ферме на ВДНХ» — на нашем зимнем фестивале. И лучшего места представить себе нельзя – снег здесь белоснежный, сугробы высокие, деревья волшебные, овечки в хлеву – настоящие. И кажется, вот-вот взойдет Вифлеемская звезда. А мы обещаем сказочный декор, живую музыку, какао, яблоки в карамели, взрослые и детские мастер-классы, много вкусной еды, дизайн-маркет, с которого никто не уйдет с пустыми руками. Давайте вместе создавать предвкушение праздника!


22 и 23 декабря

11:00 — 20:00

Перейти к заказу билетов

Часть средств с продажи билетов мы перечислим в Благотворительный фонд «Плюс помощь детям»

Скачать карту фестиваля

Скачать программу фестиваля



Для пенсионеров и людей с ограниченными возможностями — вход бесплатный. Просто нужно предъявить на кассе документ, подтверждающий льготы.

Для детей до трёх лет — вход бесплатный.

Для многодетных семей — скидка 50% на каждого члена семьи (билет необходимо оформить в кассе)


Как добраться:

Общественный транспорт: Маршрут 533. Ближайшие остановки к «Городской ферме» – от м.ВДНХ — Павильон №57, Исторический парк» и «Лихоборская», от м.Ботанический сад и МЦК Ботанический сад — «Городская ферма»

Пешком: От м. Ботанический сад — 10 минут пешком (через парк «Леонова роща»), вход через Лихоборский проезд со стороны Сельскохозяйственной улицы. От Главного входа ВДНХ — пешком 30 минут.

На машине: Мы не рекомендуем добираться до территории «Городской фермы» на машине, так как парковки в выходные дни быстро заполняются.

Парковка у павильонов № 75, 70, 69

Находится на территории ВДНХ. 600 машиномест. Режим работы — круглосуточно. Оплата при въезде на территорию АО «ВДНХ» по тарифам разового въезда — от 700 рублей в будни и 1200 рублей в выходные на срок не более 12 часов.

Парковка у КПП «Хованский»

Находится на территории ВДНХ. 150 машиномест. Оплата при въезде на территорию АО «ВДНХ» по тарифам разового въезда от 700 рублей в будни и 1200 рублей в выходные на срок не более 12 часов.

Также, вы можете воспользоваться городскими парковками на ул. Сельскохозяйственная.


Обратите внимание! Вход на территорию Фермы с собаками невозможен, так как на территории находятся другие животные.


Адрес: Проспект Мира, 119, стр. 244. «Городская ферма» на ВДНX. Станция метро «Ботанический сад», вход через КПП (Лихоборы).

Материал обновлен: 28-04-2022