Выбор Seasons. Бренд детской одежды ViVi Kids

На зимнем фестивале Seasons мы познакомились с новыми героями — Жаргалмой Сухановой и Айюной Гончиковой, создателями марки детской одежды ViVi Kids из Улан-Удэ. Делимся историей про любовь к жизни, любовь к своему делу, любовь к своим детям, к себе. Она может исцелять и дарить долгожданное спокойствие. И в Новый год это особенно важно.


Знакомьтесь, Жаргалма и Аюна, две самые обычные девушки с не очень обычными именами, но с самыми обычными мечтами, целями и планами на будущее — быть счастливыми. Обе героини из Бурятии, из города Улан-Удэ. Там солнца больше, чем где либо, воздух чистый, а Байкал — большая любовь на века. И эта самая любовь движет ими при создании детской одежды для своего собственного бренда ViVi Kids.


«Мы — мамы в декрете, и с появлением детей мы резко стали творить. Не знаем, почему так вышло, но именно в этот период получилось, что нам жизненно необходимо создать свой детский бренд одежды. Практичный, умный гардероб, в котором все вещи сочетаются между собой».


Натуральные материалы, оригинальные фасоны, внимание к деталям, а также собственное производство — все это помогает раскрывать характер ребенка и прививать ему индивидуальный стиль. Кстати, сейчас Жаргалма и Аюна пробуют свои силы в создании взрослого гардероба.


В родном Улан-Удэ Жаргалма и Аюна придумали вот такую праздничную историю для детей и взрослых. В качестве муз выступили Ксения, директор смм-агенства Names, и иллюстратор Саяна Хомова, автор имиджа осеннего фестиваля Seasons.


«Нам очень много хочется рассказать: о том, как мы создаём свои модели, как мы любим каждую пуговку, как помним каждую вещь, которую мы сшили. Не будем осыпать вас словами, скажем просто: все, что нами движет — это большая чистая любовь. Любовь к жизни, любовь к своему делу, любовь к своим детям, к себе. Она может исцелять и дарить долгожданное спокойствие. И в Новый год это особенно важно. Любите и будьте любимы. С наступающим!».


«Залог хорошего вечера и праздничного настроения — декор. Лучше использовать ту же цветовую гамму, что и при украшении ёлки, и поставить эту самую елку так, чтобы ее было видно взрослым и детям, сидящим за столом. Купите новогоднюю скатерть, поставьте свечи, разложите шишки, еловые ветки и мандарины, украсьте стол гирляндой и елочными игрушками и не бойтесь быть неаккуратными в расстановке. Главное — это красивые вещи вокруг, а не симметрия.» — подсказывает Ксения, участница и муза этой сказочной истории.


Одежда: ViVi Kids; Музы бренда: Мама Ксюша и доча Кира, иллюстратор Саяна Хономова; Детское модельное агенство: Happy Kids; Локация: Творческое пространство; Фотограф: Екатерина Хыртыгеева.

Материал обновлен: 17-06-2021