«Под небом голубым» Интенсив театральной студии Seasons на Кипре

Преподаватели


Режиссёр театра и кино. Сотрудничает с театром Наций, Практикой, С.А.Д. Педагог театральной студии Seasons с 2012.


Актер, обладатель серебряной награды New York Festivals Radio Program and Promotion Awards за лучший драматический спецпроект. Преподаватель Школы актерского мастерства им. Михаила Чехова в Берлине. В театральной студии школы Seasons ведет импровизацию и сценическое движение с 2012 года.

Январский Кипр — это зеленый рай с оранжевыми апельсинами, синим морем, мягким солнцем и теплым ветром; температура 17-22 градуса, (в часе езды, в горах, есть и снег, но вряд ли за ним стоит прилетать из Москвы).

Каждое утро, с 9:00 до 13:00 — занятия c преподавателями театральной студии Seasons, замечательными театральными педагогами Виктором Алферовым и Федором Степановым: у каждого из них множество проектов в театре, кино и на радио.

Занятия будут проходить в маленьком очаровательном театре в Старом городе Лимассола.

В последний день, вечером, на сцене театра состоится выпускной спектакль — ваш спектакль!

Каждый день, после 13:00 у вас будет достаточно времени для того, чтобы погулять по прекрасной набережной, исследовать старый город, даже съездить в древний Курион или к камню Афродиты — расстояния на Кипре небольшие, пробок нет, а кипрская зима — самое живописное и самое комфортное для прогулок и экскурсий время.

Не упустите возможность совместить прекрасное с прекрасным — и подарить себе эти четыре дня моря и творчества в конце января, когда от зимы уже порядком устал, а до весны и тепла еще очень-очень далеко.

Подробную программу и условия оплаты можно получить по ссылке.

P.S. Онлайн-оформление визы на Кипр занимает 30 минут. По запросу, наши кипрские партнеры могут помочь с выбором размещения.

Материал обновлен: 11-05-2022