Первый весенний квартирник в студии Seasons

Встречаем весну в нашей новой студии! На первом весеннем квартирнике 6 марта послушаем джаз, инди и соул в исполнении Feliz.


Feliz — певица и композитор, обладательница запоминающегося контральто с особенным «черным» оттенком, лауреат конкурса «Усадьба-джаз» в категории «Вокал», вокалистка в группе «Браво».

В отличие от многих будущих музыкантов, Feliz мечтала о музыкальной школе и просила родителей отдать ее учиться, но это состоялось не сразу. Какое-то время девушка работала в Министерстве иностранных дел, и сначала занятия искусством не вписывались в график. Но в итоге она закончила эстрадно-джазовый колледж «Консорт» имени Джорджа Гершвина. Сейчас Feliz исполняет песни в жанрах соул, джаз, блюз, госпел, инди.


Проверить, похож ли голос Feliz на голос Нины Симон, как говорят, послушать любимые песни или открыть для себя новые можно на нашем весеннем квартирнике вечером в пятницу 6 марта.

За рамками профессии музыканта свой большой мир — семья, друзья, прогулки по лесу, йога, верховая езда, путешествия, любимые писатели и любимая музыка. И, конечно, котики (большая любовь) — отсюда происходит сценическое имя Feliz.


За ужин на нашем квартирнике отвечает гастропроект «5+2». Они специализируется на современной и бодрой веганской еде и порадуют нас специальным меню:

— салат с грушей и грибами

— горячий грибной жульен

— запеченные овощи с соусом песто

Студию к встрече украсит Анна, наша добрая знакомая и основательница проекта BlossomCraftFlowers. Также на вечере у каждого гостя будет возможность приобрести букет и порадовать им близкого.

Ждем гостей к 19:00 на ужин

Начинаем в 19:30

Материал обновлен: 17-06-2021