«Мастерская Рождества» в Новом Иерусалиме

С 6 по 8 января мы отправляемся в Истру на праздник «Мастерская Рождества». Приглашаем вас присоединиться к нам: поддержать фермеров и ремесленников, отправить рождественскую открытку, отдохнуть, погулять и повеселиться в Новом Иерусалиме.


Мы уже не в первый раз помогаем с программой, оформлением и маркетом в Новом Иерусалиме. Помните прошлогоднее «Сказочное Рождество» или «Сыр Пир Мир» в конце августа? Уверены, на этот раз получится не хуже! Трехдневная развлекательно-гастрономическая программа, новогодний мини-город с девятью улочками и двумя площадями, 100 фермеров и 40 ремесленников.

На мероприятии стартует совместный проект Почты России и Комитета по туризму Московской области. Каждый гость и участник «Мастерской Рождества» сможет получить в подарок и отправить в любую точку России и мира яркую рождественскую открытку.

Город «Мастерской Рождества» — это 75 новогодних домиков с продукцией лучших фермерских хозяйств Подмосковья (сыры, копченое мясо, птица и рыба, мед и сладости, соления и выпечка, пиво, колбасы и пельмени), 40 домиков с изделиями ремесленников, четыре уникальные фотозоны в стилистике народных художественных промыслов Подмосковья, мобильный пункт Почты России, фудкорт с вкусной едой и напитками и 2 площадки для демонстрации профессионального мастерства гончаров, кузнецов и художников.

До встречи!

Мероприятие пройдет с соблюдением необходимых санитарных норм и в полном соответствии с требованиями Роспотребнадзора — маски, перчатки и социальная дистанция 1,5 метра.

Материал обновлен: 17-06-2021