Неделя в стиле Seasons: 25-31 октября

Поделиться в facebook
Поделиться в twitter
Поделиться в vk
Поделиться в pinterest

Ответы записала: Софья Добрынина

На этой неделе команда Seasons провожает октябрь: готовит тыквенные пироги и фриттату. На один спектакль пойдем в театр, а другой будем слушать дома, прямо в ванне. Заглянем в маленькую галерею на выставку про «эпоху постправды», сходим на лекцию про общество потребления, а вернувшись, согреемся просмотром фестивальных мультфильмов.

Мари Губиева

Мари Губиева

Ответственный редактор

Спектакль «Вот и все, что вам нужно знать о дирижировании», 27 октября в 20:00, Музей Москвы, Зубовский бульвар, 2

27 октября пойду в театр Практика на спектакль Григория Добрыгина «Вот и все, что вам нужно знать о дирижировании». Я училась в музыкальной школе, у меня много друзей музыкантов, но вот дирижеры для меня всегда были людьми с другой планеты. На концертах я могла не слушать оркестр, подолгу наблюдать за движением жилистых рук. В этом спектакле зритель — музыкант симфонического оркестра, он может побыть с другой стороны сцены и понять, в чем завораживающая сила дирижера.

Юлия Григорьян

Юлия Григорьян

Литературный редактор

Мультисенсорный аудиоспектакль «Погружение. Театр в ванной», онлайн, бесплатно, в любой день в любое время

С наступлением холодов каждый мой вечер заканчивается в горячей ванне — южной душе в Москве иначе не согреться. Раз так, то проведу время с пользой и в компании Васи Михайлова, Марины Васильевой и Николы Мельникова: их голосами и музыкой звучит адаптированный «Импрессарио»   спектакль американской театральной компании This Is Not A Theatre Company. Театральные подмостки — это горячая ванна, главный актер и перформер — вы сами, а свечи, пена для ванной и подушка под шею — не блажь, а реквизит.

Мария Жаворонкова

Мария Жаворонкова

Редактор

Я купила абонемент на онлайн показы Большого фестиваля мультфильмов, которые начнутся 28 октября. Предвкушаю вечера в обнимку с детьми — будем смотреть очень хорошие анимационные ленты российских и европейских режиссеров, начинающих и настоящих мэтров.

Катерина Билалова

Катерина Билалова

SMM-менеджер

— Кулинарный прямой эфир с Körting Russia в Инстаграм @seasons-project, 27 октября в 13:00;
— Парк «Усадьба Трубецких», ул. Усачева, 1

На этой неделе планирую провести в среду прямой эфир на нашей страничке в Instagram с поваром от Körting Russia Николаем Сарычевым — будем готовить пирог и фриттату с тыквой! Кстати, присоединяйтесь, начнем в 13:00! И давно хочу погулять в усадьбе Трубецких, надеюсь застать там цветение осенних роз.

Партнер мероприятия и Школы Seasons — Körting
Вика Бордукова

Вика Бордукова

PR-менеджер

Выставка Кати Любавской «Все смешалось в доме», до 8 ноября, галерея fabula, ул. Варварка, 3

Я пойду на выставку Кати Любавской «Все смешалось в доме», которая открывает новый выставочный сезон галереи fabula. Эта выставка — высказывание на тему дома и размышление о предметном мире в эпоху постправды. Все объекты отлично нам знакомы, они наполняют нашу повседневность, а художница приглашает по-новому на них взглянуть, вступить с ними в диалог и через них же — заглянуть в новую реальность, призывая на помощь японский мир и образы детской сказки.

Читайте также:

Материал обновлен: 16-11-2021