Пора в гости: адвент-маркет в студии Seasons 18-19 декабря

Поделиться в facebook
Поделиться в twitter
Поделиться в vk
Поделиться в pinterest

В наш онлайн-магазин слетаются подарки от мейкеров со всей России — от Тюмени до Калининграда. Мы упаковываем их — новогодние игрушки, декор, украшения и одежду — и отправляем вам под елку.

Весь день 18 и 19 декабря в студии Seasons на Петровке вы можете увидеть, потрогать, примерить и купить подарки лично. Pop-up магазин Адвент-маркета будет работать с 12:00 до 21:00.

Маленькие бренды, в которых все делается руками одного или нескольких человек, отличает особое, любовное отношение к каждому предмету. От задумки до конечной формы — все это авторы пропускают через себя, вкладывая особый смысл в то, что делают. Оттого эти подарки трепетно дарить самым близким.

С нас — буфет со сладостями от мамы нашего пиар-менеджера Вики Бордуковой, горячий шоколад и какао, согревающий суп и имбирные печенья. Открытки, книжки, шопперы с работами наших друзей-иллюстраторов и главное — новый зимний номер.

Адрес: ул. Петровка 20/1, 4 подъезд, 1 этаж (вход со стороны улицы Петровские линии)

Вот некоторые участники Адвент-маркета в студии Seasons, у которых можно будет лично купить их работы: 

1. Чинтака (@chintaka.ru) привезут свой натуральный горячий шоколад с разными вкусами, расскажут и покажут, как правильно его готовить, и устроят какао-шоколадный буфет.

2. Studio your number (@studioyournumber) — на маркете представят шляпы, кольца из кожи и шелка, кожаные браслеты.

3. Соня въ царствъ дива (@sonia_in_divoland) будет с одеждой, аксессуарами из натуральных тканей и «крылатыми» ватниками.

4. Wire magical (@wire_magic) — участница online-маркета представит интерьерные скульптуры из проволоки.

5. С карточками ARCH·ME (@archme.cards) архитектура изучается играючи — в наборе 30 самых узнаваемых архитектурных объектов в шести основных стилях. 

6. Лиза Кожушко (@liza_katushka) прибудет c рождественскими венками и рижскими сладостями. 

7. В Галерейке (@galerejka) — все самое шерстяное и теплое: тапочки, войлочные и фетровые украшения на елку, платки и варежки Labase.

8. Alena Selezneva (@alenaseleznev) обещает быть со снудами, шапками и свитерами-героями ее последнего обучающего курса.

9. Folkva (@folkva) покажет более полно в оффлайн формате ассортимент керамических тарелок, блюд, орнаментальных сервировочных досок.

10. Маша Чернышова, автор проекта (@_seychas) готовит к маркету открытки к японской поэзии хокку, деревянные колечки с перламутром и минералами.

11. Теплые, мягкие носки и варежки всевозможных расцветок от My woolens (@blackkk_love).

12. Замоскворечье с французским акцентом в ярких принтах художницы Мюрьель Руссо-Овчинников (@muriel_rousseau_ovtchinnikov): подушки, жилетки, капюшоны, маски, шоперы и другие аксесуары по мотивам серии картин Мюрьель. 

Основатели некоторых проектов не смогут быть лично, но привезут свои вещички:

Brazgovka (@brazgovka) — яркие и универсальные шапки.

Fairy Table (@fairytable_studio) — золоченые фарфоровые плитки и украшения из бронзы.

Hypnose (@hypnose.incense) — благовония из натуральных ингредиентов. 

«Сувениры с острова Пи» (@mayaky_ii_ovtsy) — текстильные гирлянды и игрушки в ладошку.

Mon Jabot (@monjabot) — изящные жабо ручной работы: викторианский стиль в 21 веке. 

АГАПА (@agapa.ceramics) — светящийся белизной фарфор.

Отдельным блоком будут представлены участники Адвент-маркета из других городов:

Целый вертеп текстильных игрушек на елку от «Дом под кустом» (@dom_pod_kustom) из Тюмени, шапки мишек и лисичек «В лесу друзей» (@vlesy.dryzei) из Калининграда, дизайнерские ювелирные украшения (@glafira_syzranova_jewel) из Тольятти, анималистичные елочные игрушки «Сказки на ёлке» (@ckazkinaelke) из Белореченска, керамические серьги и подвески «Барин и мать» (@barinima) из Санкт-Петербурга, деревянные точеные елочки, современные игрушки в стиле городецкой росписи Хвоя (@hvoya.pro) из Нижнего Новгорода. Завернуть это все можно будет в упаковку, ленточки и мешочки от @mysacreative из Тольятти.

А если вы не в Москве 18-19 декабря, заглядывайте в наш онлайн Адвент-маркет в любое время! 

Читайте также:

Материал обновлен: 17-12-2021