Текст: Таисия Федина
Фото: Диана Караулова
Одежда: Honey Hush Vintage
Таисия Федина купила избу в деревне под Палехом, вяжет тексты и вещи. Так и говорит о себе: я вижу слово как ткань, тяну за ниточки, работаю с вязаными объектами — и все это соединяю в единую ткань повествования.
Новый номер Seasons of life можно купить в нашей студии на Садовой-Самотечной, 2/12, а также на Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет и у наших дистрибьютеров.
Акт I: март
В детстве я мечтала жить в шкафу. Я ставила в наш единственный шкаф сметану и «кормила» того, кто там живет.
Я совсем не выбрасываю вещи — лечу, реставрирую, занимаюсь апсайклом. Мебель для домика я связала сама из старых простыней.
Акт II: апрель
Я воспринимаю ткань жизни пальцами. Textus — «ткань», «сплетение», «сочетание».
Писать стихи — это почти то же самое, что вязать
Акт III: май
Открыться другому человеку — очень страшно. но когда перестаешь много о себе думать — все происходит само. Доверие — это тоже навык. Это как открыть форточку первому весеннему ветру.
По понедельникам будем присылать
письмо от команды, а по пятницам —
подборки лучших материалов












