Весенняя прогулка синрин-йоку

когда
8 мая
10:00 – 13:00

стоимость
1500 рублей

где 
Тимирязевский парк

Синрин-йоку («лесные купания», «погружение в атмосферу леса» в переводе с японского) – практика медленной и осознанной прогулки в лесу или парке, которая учит глубоко воспринимать мир природы, его звуки, краски, запахи. Синрин-йоку восстанавливает силы, лечит душу и тело, делает нас наполненными и тонко чувствующими.

«На этой прогулке я почувствовала, что всюду жизнь, она продолжается, и возвращаться к ее самым простым, естественным и прекрасным проявлениям очень помогает» –– отзыв одной из участниц

8 мая вместе с гидом синрин-йоку Еленой Филя отправимся на лесные купания в Тимирязевский лесопарк. Мы будем учиться по-настоящему видеть и слышать, как земля, травы, растения просыпаются и оживают после долгой зимы.

После прогулки устроим чаепитие среди деревьев и поделимся своими впечатлениями.

фотограф Dino Riccio

КОГДА

8 мая, воскресенье, 10:00-13:00

ГДЕ

Тимирязевский парк

СТОИМОСТЬ

1500 рублей

Понравилась статья?
Подпишитесь на нашу рассылку!
По понедельникам будем присылать
письмо от команды, а по пятницам —
подборки лучших материалов
Нажимая «Подписаться», я даю согласие
на обработку моих персональных данных
Спасибо за подписку!
Вам на почту придёт письмо для подтверждения адреса, а дальше — ждите писем редакции. Мы рады, что вы с нами!